МБОУ Качульская СОШ
  • Районная научно-практическая конференция

Точка роста Математика Химия
    с. Каратузское

Участие победителей школьного этапа НПК в РНПК, направленной на выявление и развитие интеллектуальных, творческих способностей учащихся, стимулирование поисково-исследовательской деятельности школьников.
    В естественнонаучном направлении ученицы 8 класса Кирдяшова Наталья и Гузарь Анастасия с работой «Жевательная резинка: польза или вред?», заняли 3 место среди 5-8 классов.

В физико-математическом направлении ученица 6 класса Коваленко Анастасия с работой «По жизни с дробями», заняла 3 место среди 5-8 классов.

Коваленко Анастасия.
    Коваленко Анастасия